Competiciones Horarios
Horarios PDF E-mail
Escrito por Administrador   
Viernes, 14 de Enero de 2011 12:28
sábado 16 de febrero de 2019

Benjamín Femenino 2º Año

VILLANUEVA DE LA CAÑADA-EL VALLE CD

9:30

Pvo.Mpal.Santiago Apóstol; c/ Polideportivo s/n; Villanueva de la CañadaVer en Google Maps

Cadete Masculino Blanco

VILLANUEVA DE LA CAÑADA-VALLMONT CDE

9:30

Pvo.Mpal.Santiago Apóstol; c/ Polideportivo s/n; Villanueva de la CañadaVer en Google Maps

Alevín Masculino 2º Año Blanco

VILLANUEVA DE LA CAÑADA-TORREJÓN BASKETBALL

11:15

Pvo.Mpal.Santiago Apóstol; c/ Polideportivo s/n; Villanueva de la CañadaVer en Google Maps

Infantil Femenino Pref.

VILLANUEVA DE LA CAÑADA-INNOVA-TSN LEGANÉS

11:15

Pvo.Mpal.Santiago Apóstol; c/ Polideportivo s/n; Villanueva de la CañadaVer en Google Maps

Alevín Masculino 2º Año Verde

VILLANUEVA DE LA CAÑADA-BALONCESTO ALCALÁ AZUL

13:00

Pvo.Mpal.Santiago Apóstol; c/ Polideportivo s/n; Villanueva de la CañadaVer en Google Maps

Cadete Femenino Pref.

VILLANUEVA DE LA CAÑADA-ARROYOMOLINOS CB

13:00

Pvo.Mpal.Santiago Apóstol; c/ Polideportivo s/n; Villanueva de la CañadaVer en Google Maps

Júnior Masculino Pref.

VILLANUEVA DE LA CAÑADA-VIRGEN DE ATOCHA 'B'

13:00

Pvo.Mpal.Santiago Apóstol; c/ Polideportivo s/n; Villanueva de la CañadaVer en Google Maps

PreInfantil Masculino Blanco

VILLANUEVA DE LA CAÑADA-CB POZUELO VERDE

18:30

Pvo.Mpal.Santiago Apóstol; c/ Polideportivo s/n; Villanueva de la CañadaVer en Google Maps

Cadete Masculino Verde

TRES CANTOS AMARILLO-VILLANUEVA DE LA CAÑADA

9:00

Pvo.Mpal La Luz; Av de la Luz,6; Tres CantosVer en Google Maps

Júnior Femenino Pref.

PIZARRO CAMPUS AVILA-VILLANUEVA DE LA CAÑADA

9:30

Pvo. Isla de Tabarca; Santiago de Compostela, 104; MadridVer en Google Maps

Benjamín Masculino 2º Año

HOTEL CIUDAD DE MÓSTOLES CBCM-VILLANUEVA DE LA CAÑADA

10:30

Pab. Villafontana; Hermanos Pinzón s/n; MóstolesVer en Google Maps

Sub21 Masculino 'BRONCE'

PIRATAS SOTO BASKET-VILLANUEVA DE LA CAÑADA

11:15

Pab. Soto del Real; El Egidillo s/n; Soto del RealVer en Google Maps

PreInfantil Masculino Verde

GSD ALCALÁ-VILLANUEVA DE LA CAÑADA

18:00

Col. Gredos San Diego Alcalá; Octavio Paz, 29; Alcalá de HenaresVer en Google Maps


 
 

domingo 17 de febrero de 2019

1ª Autonómica Masculina 'ORO'

VILLANUEVA DE LA CAÑADA-RECUERDO SAD

18:45

Pvo.Mpal.Santiago Apóstol; c/ Polideportivo s/n; Villanueva de la CañadaVer en Google Maps

Sub21 Masculino 'BRONCE'

PIZARRO CAMPUS AVILA-VILLANUEVA DE LA CAÑADA

11:30

Pab. La Masó; La Masó s/n; MadridVer en Google Maps

Última actualización el Lunes, 11 de Febrero de 2019 09:39
 

El Club eres TÚ

caras1819_134.png

Colaboradores

Chemali Inmobiliaria
Colaboran
Descuentos especiales para miembros del Club
Colaboran
Clínica Phyos
Colaboran
Mayvigraf
Colaboran
Colegio Arcadia

Síguenos en

FacebookTwitter03Google-plus-logoYoutube

Torneo Navidad

Organismos

Ayuntamiento de Villanueva de la Cañada
Federación de Baloncesto de Madrid
Federación Española de Baloncesto

Escríbenos

© Club Baloncesto Villanueva de la Cañada