Horarios PDF E-mail
Escrito por Administrador   
Viernes, 14 de Enero de 2011 12:28
sábado 27 de abril de 2019

Cadete Masculino Blanco

VILLANUEVA DE LA CAÑADA-VALLMONT CDE

9:30

Pvo.Mpal.Santiago Apóstol; c/ Polideportivo s/n; Villanueva de la CañadaVer en Google Maps

Alevín Masculino 2º Año Blanco

VILLANUEVA DE LA CAÑADA-CABRINI A.P.A.

11:15

Pvo.Mpal.Santiago Apóstol; c/ Polideportivo s/n; Villanueva de la CañadaVer en Google Maps

Benjamín Femenino 2º Año

VILLANUEVA DE LA CAÑADA-BALONCESTO ALCALÁ

11:15

Pvo.Mpal.Santiago Apóstol; c/ Polideportivo s/n; Villanueva de la CañadaVer en Google Maps

PreInfantil Masculino Blanco

VILLANUEVA DE LA CAÑADA-PUREZA DE MARÍA

11:15

Pvo.Mpal.Santiago Apóstol; c/ Polideportivo s/n; Villanueva de la CañadaVer en Google Maps

Alevín Masculino 2º Año Verde

VILLANUEVA DE LA CAÑADA-PIZARRO CAMPUS AVILA

13:00

Pvo.Mpal.Santiago Apóstol; c/ Polideportivo s/n; Villanueva de la CañadaVer en Google Maps

Cadete Femenino Pref.

VILLANUEVA DE LA CAÑADA-MAJADAHONDA AZUL

13:00

Pvo.Mpal.Santiago Apóstol; c/ Polideportivo s/n; Villanueva de la CañadaVer en Google Maps

Infantil Femenino Pref.

VILLANUEVA DE LA CAÑADA-VALDELUZ

13:00

Pvo.Mpal.Santiago Apóstol; c/ Polideportivo s/n; Villanueva de la CañadaVer en Google Maps

Júnior Masculino Pref.

VILLANUEVA DE LA CAÑADA-HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO AZUL

18:15

Pvo.Mpal.Santiago Apóstol; c/ Polideportivo s/n; Villanueva de la CañadaVer en Google Maps

PreInfantil Masculino Verde

MOVISTAR ESTUDIANTES 'D'-VILLANUEVA DE LA CAÑADA

9:00

La Nevera; Serrano, 129; MadridVer en Google Maps

Cadete Masculino Verde

PILARISTAS 'A'-VILLANUEVA DE LA CAÑADA

9:30

Pab.Pilaristas; Ayala, 47; MadridVer en Google Maps

Alevín Femenino 2º Año

RIVAS P. SURESTE 'B'-VILLANUEVA DE LA CAÑADA

11:15

Pab. Parque del Sureste; Mirador frente nº25; Rivas VaciamadridVer en Google Maps

Júnior Femenino Pref.

COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 'D'-VILLANUEVA DE LA CAÑADA

11:30

Pab. Col. Alameda de Osuna; La Rioja, 1; MadridVer en Google Maps

Benjamín Masculino 2º Año

COLEGIO ALBORADA-VILLANUEVA DE LA CAÑADA

13:00

Colegio Alborada; c/ Alejo Carpentier, 27; Alcalá de HenaresVer en Google Maps

Sub21 Masculino 'BRONCE'

REVOLUTION GESPROMAR 'B'-VILLANUEVA DE LA CAÑADA

18:15

Pvo. Gallur; Gallur s/n; MadridVer en Google Maps

  

domingo 28 de abril de 2019

1ª Autonómica Masculina 'ORO'

VILLANUEVA DE LA CAÑADA-TAJAMAR

18:30

Pvo.Mpal.Santiago Apóstol; c/ Polideportivo s/n; Villanueva de la CañadaVer en Google Maps

PreBenjamín

VI JORNADA BABYBASKET FBM

10:00

Pvo.Mpal.Santiago Apóstol; c/ Polideportivo s/n; Villanueva de la CañadaVer en Google Maps

Última actualización el Martes, 23 de Abril de 2019 08:55
 
© Club Baloncesto Villanueva de la Cañada